Здравствуйте! Помогите пожалуйста разошлась с мужем из за свекрови. Я ее полностью не устраиваю во всем.2 месяца живем раздельно есть совместный ребёнок. Но мы любим друг друга как быть в этой - вопрос №1879677

ситуации?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

А как вы хотите быть в этой ситуации? Хотите быть вместе — будьте, свекровь к вашей паре не имеет никакого отношения. Приняли решение расстаться — это тоже ваш выбор.

Добра вам.
Здравствуйте. Если любите друг друга — пусть не слушает мать. И постарайтесь жить отдельно, чтоб никто не вмешивался.
Здравствуйте, Юлия! Быть мудрой и сдержанной со свекровью. Восстановить отношения с мужем, раз любите и ребенок у Вас. Жить отдельно от родителей. Ваше счастье в ваших руках! Удачи Вам!
Перестать верить мужчине. Потому что он не может нести ответственность за себя и свои решения, тот как он может нести ответственность за Вас и ребёнка??

Любой другой мужчина, или бы стал жить отдельно со своей женой от всех, или поставил бы маму на место.

Ваш мужчина маменькин сын, и это изменить Вы не сумеете. Только если он сам преодолеет страх перед материнским авторитетом и не заявит — я человек, я личность. Буду делать то что захочу