возможна ли в моей ситуации беременность? - вопрос №1880286

, недавно был секс с парнем, ды это и сексом назвать нельзя так как он не любит все эти резинки, а я до безумия боюсь беременности, продержались наверное минуту-две, потом дорабатывало ртом минут 5. Слышала что от Предэякуляции тоже можно забеременеть, безумно боюсь курю как паровоз теперь, тык ещё и низ живота тянет как при месячных хотя они придти должны только 28, может на внушала себе, но ППА был 7 и 13

Ответы

Добрый день, Наталья. Скорее всего беременности у вас нет, так как от смазки практически невозможно забеременеть. Но многое зависит и от вашего молодого человека, как он может себя контролировать. Плюс 13 числа у вас была середина цикла, а это значит что могла быть овуляция. Те симптомы беременности, которые вы описываете, так рано не проявляются. Это конечно вы себе просто накручивает. Если хотите убедиться есть беременность или нет сдайте ХГЧ через 5 дней. Но я думаю, что беременности нет.