Другое

Скажите, что являет собой понятие "юридическая помощь"? Можно ли считать представителя по доверенности человеком оказывающим юридическую помощь если - вопрос №1880436

он нигде и никогда не пользовался этим правом?

Ответы

Любое содействие от человека, обладающего некими юридическими познаниями в решении той или иной ситуации.Десятки других юристов дадут свое определение, т.к. это субъективное понятие.