Здравствуйте, у меня такая ситуация: парень с которым я сейчас встречаюсь, когда ему было 18 лет бросил беременную девушку и отказался от ребенка. Но там была такая ситуация, что девушка его унижала, - вопрос №1880437

короче делала полным подкаблучником и поэтому он ее бросил. Девушка та на самом деле с ужасным характером, до сих пор пишет гадости. Сейчас ему уже 23 года с ребенком он не общается, денег не платит и т.д… Так вот теперь я боюсь что такое повториться сново со мной. Хотя он мне говорит, что любит и уже нагулялся. Хочет детей и свадьбу, хотя раньше с другими не думал об этом. Детей он любит, в племяннице души не чяет и с другими детьми также. Так вот можно ли довериться такому парню и строить семью, или он сново так поступит?? И меняются ли вообще люди??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мэри. В отношениях и их развитии, также как и разрушении, участвуют двое. Ваши отношения нельзя сравнивать с его прошлым. Вы пишите что девушка до сих пор пишет ему гадости. А вы уверенны что она даст ему видится с ребенком раз там такие отношения? У вас есть очень хороший пример как не надо себя вести, чтобы не разрушить отношения. Мэри, без конфликтов отношений не бывает. Но конфликтовать нужно также правильно, тогда и проблемы будет решаться спокойно. Мы все имеем право на ошибку. Он ее уже совершил. Какие отношения в его семье (у родителей)? "Хочет детей и свадьбу, хотя раньше с другими не думал об этом." Мэри, доверие и взаимопонимание — основа крепких отношений. Если вы будете стремиться поддерживать друг друга, то все у вас сложиться хорошо.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей он любит, в племяннице души не чяет и с другими детьми также.

— при этом жить со спокойной душой, зная что где то там живёт и взрослеет его ребёнок? Это просто нереально.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

Когда рождается любовь к себе, тогда человек начинает любить всех в равной степени, и своих и чужих все.