Здравствуйте, у меня такая ситуация: парень с которым я сейчас встречаюсь, когда ему было 18 лет бросил беременную девушку и отказался от ребенка. Но там была такая ситуация, что девушка его унижала, - вопрос №1880437

короче делала полным подкаблучником и поэтому он ее бросил. Девушка та на самом деле с ужасным характером, до сих пор пишет гадости. Сейчас ему уже 23 года с ребенком он не общается, денег не платит и т.д… Так вот теперь я боюсь что такое повториться сново со мной. Хотя он мне говорит, что любит и уже нагулялся. Хочет детей и свадьбу, хотя раньше с другими не думал об этом. Детей он любит, в племяннице души не чяет и с другими детьми также. Так вот можно ли довериться такому парню и строить семью, или он сново так поступит?? И меняются ли вообще люди??
15.03.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мэри. В отношениях и их развитии, также как и разрушении, участвуют двое. Ваши отношения нельзя сравнивать с его прошлым. Вы пишите что девушка до сих пор пишет ему гадости. А вы уверенны что она даст ему видится с ребенком раз там такие отношения? У вас есть очень хороший пример как не надо себя вести, чтобы не разрушить отношения. Мэри, без конфликтов отношений не бывает. Но конфликтовать нужно также правильно, тогда и проблемы будет решаться спокойно. Мы все имеем право на ошибку. Он ее уже совершил. Какие отношения в его семье (у родителей)? "Хочет детей и свадьбу, хотя раньше с другими не думал об этом." Мэри, доверие и взаимопонимание — основа крепких отношений. Если вы будете стремиться поддерживать друг друга, то все у вас сложиться хорошо.
Удачи Вам!
15.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей он любит, в племяннице души не чяет и с другими детьми также.

— при этом жить со спокойной душой, зная что где то там живёт и взрослеет его ребёнок? Это просто нереально.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

Когда рождается любовь к себе, тогда человек начинает любить всех в равной степени, и своих и чужих все.
15.03.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store