прием сибутрамина на начальной стадии беременности?опасно для плода? - вопрос №188094

Здравствуйте начала прием сибутрамина и забеременнела(примерно около 3х нед) последнюю капсулу приняла 19.01.12, 22.01.12 тест показал беременность.(послед месячные были 22.12.2011) скажите опасно ли это для плода, насколько и как серьездно?(выпито 4 капсулы «Годлайн»)32 г.Ева, симтомов определенного характера не обнаружила.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ева!

Да, Вам немедленно необходимо прекратить прием сибутрамина, так как он вреден для мозга малыша!

Здравствуйте!

Прекращайте приём. Этот препарат противопоказан беременным.