Здравствуйте. Мой ребенок ( 5 месяца) отказывается есть смесь вообще ( И.В ), мое молоко пропало. Родились 3.800.56см. 1 месяц 900, 2-1100, 3-800, 4-100 грамм. На 4 месяце были запоры, три недели - вопрос №1880972

лечились. Аппетит ужасный, пробывала все и с ложечки кормить и поильник и шприц и пробывала 7 часов не кормить (сам он не просит вообще). Кал постоянно темно зеленого цвета, пропили курс линекса, хилак форте — изменений никаких. Меняла смеси ( кушаем НАН 1), бутылочки, соски. Ввела прикорм, пюрешки ест, но грамм 50 не больше за раз. Ввела кашу гречневую безмолочную на смеси, кушает с удовольствием. Без каши смесь не ест НИ В КАКУЮ, в сонном состоянии пробывала кормить 30 грамм кушает и просыпается, начинает плакать, выплевывать, давится, а с кашей 150 грамм сьедает. Но! Педиатр сказала, что кашу на смеси можно два раза в день кушать. Что делать? Кстати кал по прежнему темно- зеленый пьем аципол. Здавали анализы кала на углеводы результат:0.2-0.4.

Ответы

Здравствуйте. Кал на лактозную недостаточность никогда не сдавали?