Здравствуйте парикхмахеры! Подскажите пожалуйста, оксидант 9% можно ли развести водой что бы процент был меньше в нём, и сколько мл воды нужно для этого? - вопрос №1881974

Ответы

вода снизит процент и эффективность краски возможно получите не совсем тот эффект что вам нужен, лучше использовать обыкновенный шампунь, сколько добавлять не могу сказать так как вы не указали сколько по обьёму оксидант у вас и какой процент нужен именно вам.