Гадание - вопрос №188251

Я забеременела и теперь надо выходить за него замуж. Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? он-Виталий, дата рожд.08.05.1972, я — Людмила-17.01.1982.

Спасибо!

6 ответов

Ответы

добрый день!)

да, вы будете вместе. но к сожалению не долгий срок.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Здравствуйте! Да, вместе будете.

Будите вместе. Ровный союз.Без взлетов и падений

Здравствуйте, вместе можете быть, но ненадолго. Разберитесь с чувствами, не делайте ошибок, в будущем возможно разочарование, однако этот мужчина вас любит, и он искренен с вами. Любви вам!

Здравствуйте. Я не вижу, что вы будете вместе и будете счастливы, карты ничего хорошего вам не предрекают. Насколько я вижу, он не хочет этого брака и не хочет что бы были между вами продолжительные отношения. Все эмоции, чувства будут убиты известием о беременности. Но хочу вас обнадежить — вам нужно рожать, тогда вы будете счастливы и быстро найдется мужчина, который ребенка примет как своего.

Удачи вам и всего доброго, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, за подробной консультацией — добро пожаловать в приват.

 Здравствуйте! Будите вместе. столько- сколько положено судьбой. Главное сейчас- малыш. Ему нужно спокойствие и забота… Положитесь на судьбу. она к Вам благосклонна. У вас будет малыш — маленькое счастье, которого лишены многие женщины.