Свердловская область

здравствуйте! отец психически больной человек заставляет оформить на него доверенность на квартиру, которая оформлена на меня. чтобы ее продать. - вопрос №1882985

помогите пожалуйста! и почему эта доверенность не будет действительна? он хочет официально всн у нотариуса оформить

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Вы являетесь собственником квартиры и только Вы решаете: продать квартиру или нет. Так же никто не может насильно заставить Вас оформить нотариальную доверенность.