Не могу определиться со своим предназначением. Если поможете, буду очень признательна - вопрос №1883218

Профессия парикмахер. Образование психолог. Рисую, занимаюсь спортом. Много чего знаю и умею, но кажется всё не то. Психолога по этому поводу посещала, не помогло. Не знаю, в какую сторону дальше двигаться.

В настоящий момент тупо сижу дома (по болезни). Хотелось бы понять за время больничного, чем мне надо заниматься по жизни. Возможно уже поздно, но вдруг…

Галина. 29-01-1973г. 18-45. г.москва

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гала. Ещё не поздно знать своё предназначение. Ваше предназначение помогать людям и делать их счастливыми по энергетическому обмену. Психолог, психоаналитик, эзотерик. Вот те профессии которые вам помогут выполнить ваше предназначение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина… В вас сильно развито духовное начало, есть большой творческий потенциал, присутствуют способности экстрасенса.  Профессий много есть для вас. Главное- определиться самой, к какому образу жизни тянется душа… в вашей случае она ищет способы самовыражения через творчество…

Здравствуйте.По дате рождения вы 5, для таких людей характерны: общительность и динамика, честность и объективность – вот главные принципы пятерки. Человек с этим числом лучше всего сможет проявить себя там, где нужны организаторские и коммуникативные навыки. Пятерке по душе активная работа со свободным графиком. А вот сидение в офисе с 9 до 18 – не ее удел. При таком графике работы пятерка чувствует себя птичкой, посаженной в клетку. Люди пятерки легко и быстро усваивают иностранные языки и традиции других народов, любят историю, хорошо разбираются в кухне.Рекомендованные профессии-торговый представитель, менеджер турагенства, экскурсовод. переводчик, риелтор, историк, археолог, ресторатор. Можно попробовать себя в сетевом бизнесе, рекламе и пиаре.Нерекомендованные специальности-секретарь, редактор, помощник руководителя, охранник, няня.

Здравствуйте, Галина.

Жизненное предназначение не всегда связано с профессиональной карьерой. Центральным стержнем Вашей жизненной миссии является любовь к семье и друзьям. Ваше предназначение начинается у Вас дома. Вы выполняете очень важную функцию посредством отношений с членами своей семьи. Ваша сила и миссия в доброте и сочувствии к их действиям, а так же в молитвах во имя их блага. Ваши молитвы имеют большую силу. Не забывайте молиться за здравие и счастье своих родных и близких. А что касается работы… Всё наладится. Вы не тупо сидите дома. Вам жизнью дан шанс побыть в окружении близких Вам людей и беспристрастно их проанализировать. Возможно что-то нуждается в исцелении. Вы тот человек, который может инициировать этот процесс. Вы удивитесь каким чудесным может быть Ваше влияние на отношения, в которые Вы вовлечены.
Не ищите своё счастье за тридевять земель, оно всегда было рядом. Осталось лишь только осознать и принять это.
Профессия психолога Вам близка, но играет роль не сама профессия, а Ваши слова. Что мешает Вам быть психологом будучи парикмахером? Разве это не прекрасная возможность использовать свой талант. Разве это не то место, где человек (клиент) готов откровенно поговорить с Вами. Может быть даже более открыто, чем на приёме психолога. Увидьте нераскрытый потенциал в том, что у Вас уже есть.

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте, Галина.

Жизненное предназначение не всегда связано с профессиональной карьерой. Центральным стержнем Вашей жизненной миссии является любовь к семье и друзьям. Ваше предназначение начинается у Вас дома. Вы выполняете очень важную функцию посредством отношений с членами своей семьи. Ваша сила и миссия в доброте и сочувствии к их действиям, а так же в молитвах во имя их блага. Ваши молитвы имеют большую силу. Не забывайте молиться за здравие и счастье своих родных и близких. А что касается работы… Всё наладится. Вы не тупо сидите дома. Вам жизнью дан шанс побыть в окружении близких Вам людей и беспристрастно их проанализировать. Возможно что-то нуждается в исцелении. Вы тот человек, который может инициировать этот процесс. Вы удивитесь каким чудесным может быть Ваше влияние на отношения, в которые Вы вовлечены.
Не ищите своё счастье за тридевять земель, оно всегда было рядом. Осталось лишь только осознать и принять это.
Профессия психолога Вам близка, но играет роль не сама профессия, а Ваши слова. Что мешает Вам быть психологом будучи парикмахером? Разве это не прекрасная возможность использовать свой талант. Разве это не то место, где человек (клиент) готов откровенно поговорить с Вами. Может быть даже более открыто, чем на приёме психолога. Увидьте нераскрытый потенциал в том, что у Вас уже есть.

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте! Ваше предназначение в углубленном познании себя...

Ваши метания — следствие не очень хорошего контакта между сознанием и подсознанием, по этой причине Вы не видите свой Путь, Ваша интуиция еще не отточена...
Очень полезны будут практики в рамках любой проверенной  духовной системы, например йоги...
Это даст Вам более глубокое ощущение себя  а также покажет как конкретно добиться цели, т. е.появится большая внутренняя определенность.
А значит и реализованность уже практическая....

Удачи Вам!