Семейные отношения\ - вопрос №188355

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какое будущее в семейных отношениях меня ожидает. Я Анна 6.12.1983 г., мой муж Владимир. 4.10.1981 г. Спасибо всем ответившим.

Ответы

Анна, на эти вопросы отвечает синастрия (насколько вы гармоничны друг с другом) и прогностика- прогнозирование событий по вашей натальной карте. Сложная и кропотливая работа, для которой нужны данные времени и места рождения обеих партнеров. И, естественно, оплата работы астролога.

Здравствуйте, Анна. У Вас с Владимиром прекрасная совместимость. Есть классический аспект соединения Солнца и Луны, который показывает гармонию в браке. Очень хорошая физическая совместимость. Можно сказать, что ваш брак должен быть удачным. Счастья Вам.