Москва

Здравствуйте! Услуги магия, экстрасенсорика для ИП, какой вид деятельности, как оформить? - вопрос №1883813

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при занятии таким видом деятельности как салон магии, экстрасенсорики (личные консультации), под каким видом деятельности лучше это оформить? Дело в том, что это можно расценить и как психологическая помощь и т.д. Как сделать лучше? Будем открывать ИП

Ответы

Добрый день, Алиса. Открывайтесь смело с ОКПД 93.05.12.150 Услуги астрологов, спиритов, гадалок, магов, экстрасенсов.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.