Здравствуйте, что можно сделать чтобы при выключении компьютера работал интернет? подключаться нужно через putty, сеть университета, если не вводить данные в putty, не пускает в интернет - вопрос №1885078

кидает на сайт универа и просит войти. в универе сказали, что нужно заходить только через putty, когда выключаю компьютер, на котором были введены данные в putty пропадает интернет. можно ли как то это исправить? чтобы модем всегда раздавал интернет, даже с выключеным компьютером и без putty

Лучший ответ по мнению автора

Можно настроить VPN-тунель