В игре Аллоды, как убить Сутулого? - вопрос №1885330

Ответы

Здравствуйте.
В сети пишут: «Сутулый находится в доме который стоит примерно на границе „Управа“ и „Большая Манастанция“  северо восток локации Управа. Живет в здании на окраинах Старой площади, здание легко вычислить по открытым дверям. Вход охраняют два головореза, Сутулый на втором этаже»
квесты
Ксения, удачи Вам с квестами, надеюсь информация будет полезной.