Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите в интерпретации моего сна. Мне несколько раз снился сон, в котором повторяется одна и та же ситуация. - вопрос №1886911

Очень хотелось бы знать, что это значит? Ситуация такая — я собираюсь куда-то уезжать, время до отправления поезда остается полчаса, а у меня еще не собран чемодан, и еще надо успеть добраться до вокзала. и я понимаю, что я никак не смогу успеть, при этом постоянно смотрю на часы, продолжаю собирать вещи и точно знаю, что успеть на поезд просто невозможно, если только он не опоздает. При чем в разных снах обстановка разная, еду я в разные места, но непременно опаздываю на поезд… И еще — я просыпаюсь так и не узнав, успела я на этот поезд или не успела. СПАСИБО. 23:30:55 (Отправить вложение/фото) (Ctrl+Enter) От

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают, что для положительной реализации Ваших идей и планов, нужны серьезные жизненные перемены. А это требует трудов и усилий. Получается, что время идет, а у Вас ничего не меняется. Поэтому поезд и уходит от Вас. Подумайте, что можно в жизни изменить, — внесите в отношения с людьми больше красок, найдите новое дело или увлечение, окажите кому-то помощь, совершите поступок, противоречащий Вашим привычным устоям, сделайте, в конце концов, перестановку в доме, или что-то в этом роде. Сон указывает на то, что в данное время в Вашей энергетике застой, но помочь себе можете только Вы сами. Вам необходимо ДВИЖЕНИЕ, чтобы почувствовать ритм времени. Вещи, поездки в разные места, — это все говорит, что нужны перемены. Как только это произойдет, — Вы забудете о снах, подобного рода… и на СВОЙ поезд всегда успеете. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой навязчивый сон может говорить о том, что вы упускаете какой то важный момент, основной знак сна — часы. Если вы постоянно смотрите на них, вспомните цифры, которые видите… и какие именно часы… если настенные — то это к приближающейся сложной жизненной ситуации, возможно недомогание и стоит обратить внимание на свое состояние здоровья. Если наручные, то это тревога по поводу серьезных дел, или важных встреч, проблемная обстановка на работе.
Всего доброго!
Сон как подсказка вам, что не нужно спешить и стараться, быть может  это и не нужно. А просто научиться наслаждаться моментом в жизни и знать, что вы всегда успеете, если это вам на самом деле нужно.
Здравствуйте! Тут несколько мотивов...

Первый. У Вас повышена тревожность, нет расслабленности, эмоционального баланса.
Второй. Жизнь предлагает Вам такой ритм в который Вы не вписываетесь, наступает запарка, хроническое ощущение «неуспевания»
Сон говорит о том что Вам нужно снизить ритм либо сделать его более продуманным, чтобы не возникало ощущение того что Вы не успеваете сделать то что наметили.
Сон — показатель энергетического несоответствия возможностей и предъявляемых к себе требований....

Удачи Вам!