жилищный вопрос - вопрос №188696

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня такая ситуация: я прописана в коммунальной квартире вместе с дочерью ей 4 года, там проживает моя мама со своим сыном -моим братом сводным. я более 5 лет там не проживаю так как живу в гражданском браке в другом городе с дочерью. Недавно маме пришло письмо из суда что на данный момент долг за коммунальные платежи составляет более36 тысяч оказывается моя мама не платила за квартиру несколько лет-я тоже не давала денег ей на квар-плату-так как я имею маленькую дочь.Могу ли я предоставить справку что я и дочь мы не живём по месту прописке -чтобы маме сделали перерасчёт? И должна ли я платить если я там не проживаю… с кем можно проконсультироваться более подробней по этому вопросу и что мне делать и какие собирать документы? Заранее спасибо! Наталия 23 года.

Ответы

Наталья! Вы можете обратиться  эксперту Татьяне Корсуновой, она очень хороший специалист по ЖКХ