Здравствуйте! Я из Узбекистана мне 55 лет имя Мехринисо. Я ходила в болницу мне сделали УЗИ почка, печен, жолечный пузыр и ЭКГ серце. Всё нормално но я ходит немогу у мня нет сыли. Повыщенный - вопрос №1887383

довление и температура панос понят я немагу. Советвуете мне пожалуйста помогите. Я зарегистрировался. Моя почта Mekhriniso_61@mail.ru.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, напишите в чат, мы имеем право общаться только на сайте.