привет всем помогите скажите что со мной не так ничего мне не идет работа отношение я не знаю что со мной и это уже 8 лет - вопрос №1887917

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.