Помогите пожалуйста. Когда-то я был влюблен в девушку. Но всегда боялся ей в этом признаться, а если признавался, то потом писал, что это не ей. Она меня воспринимала как друга, спрашивала всегда - вопрос №1888066

совета, просила помощи. И как-то у нее появился парень, а я как трус подумал, что я не буду лезть в ее отношения, так как она его любила. И все же, мне все это надоело и я ей все рассказал, всю правду. Она конечно было удивлена, ничего не сказала. А через несколько часов, написал ее парень, чтоб я от нее отвалил, что она сама попросила, но не хотела мне сама этого говорить, так как было меня жалко. В итоге, я ее забыл, все было хорошо. И вдруг, я узнаю, что она бросила своего парня и потом мне пишет "как дела и т.д". И опять появляются чувства к ней, но я этого не хочу, не хочу опять разочароваться. Помогите мне пожалуйста решить эту проблему.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну по пробуйте с ней замутить. Что Вы теряете? Всё равно Вы кого то будете любить, из за кого то страдать, из за кого то испытывать боль и разочарования.
Так почему бы просто не принимать все дары жизни с благодарностью и ничего и ни от кого не требовать, ничего и от кого не менять, и ни к кому и не к чему не привязываться?

Нет привязанности — нет страданий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
видимо вы хотели бы разобраться любит ли вас девушка или нет
могут быть случаи что она заблуждается не знает себя
своих возможностей
к другому ее могли привлечь какие то интимные побуждения которые быстро закончилсь усугубившись может неважными чертами его характера поскольку умение помогать как вы быть другом по жизни а в браке это очень важные качества когда на партнера можно положиться
этими качествами обладают очень немногие хотя завладеть другим приглянувшимся чем то человеком этой девушкой например торопятся от любви в общем к себе. Получить желаемое но не в состоянии удержать чувства к себе поскольку сами не обладают например заявленным требованиям и в общем то не любят того кого притянули в свою жизнь.
Могут всячески удерживать нелюбимого человека пользуясь его любовью.
т. е. вампиров потребителей много, хорошо если один человек сумел разбудить другогго и эти чувства не мешают развиваться обоим в жизни не душит ревность и собственничество.
Девушка может прийти к вам за недостающими качествами друга но держаться и заа те наверное интимные отношения.
Тогда вам стоит учиться проявлять характер вспомнить что вы мужчина вспомнить о силе воли и суметь отстоять себя у неразделенных чуств.
Самойважение важная черта особенно в отношениях где границы очень маленькие между людьми и доверие должно быть большим если человек вас не любит вы подвергаете себя пасности вся надежда остается на его моральные качества насколько не воспользуются вашей открытостью.
Уроки глумления как вы написали ей жалко вас
за любовь не может быть жалко человека стоит пожалеть ее саму
жалок нелюбящий человек и тем более мечущийся между двумя м. л.
это может говорить и об ее жадности
о любви к себе самой
никого не отпускает и всеми пользуется не уважая не берегя ваших чуств вашей психики любящий человек уязвим и силен одновременно своей любовью.
Совместимость с девушкой можем посмотреть.