Здравствуйте . Мне изменил молодой человек вместе жили 3 года вместе снимали квартиру и я застала его с 20летннй . Потом обнаружила фото с ней .. Ихние отношения продолжаются как 1 год . Он мне - вопрос №1888116

всегда внушал что я плохая страшная… Что он не мог бы не когда изменить и зделать больно мне… Помогите выйти из этой боли
3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Ваши отношения строились на манипуляциях, которые понижали Вашу самооценку. Вы сейчас определитесь с будущим и примите правильное для себя решение или Вы дальше будете все терпеть… или же поставите в этих отношениях точку, осознавая их без перспективность. Вы отнеситесь к этой ситуации, что Вы не потеряли, а только нашли для себя плюсы, получили шанс к новой жизни без манипулятора. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Ольга!
Боль от неприятной эмоции можно отпустить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи.
Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интересно — обращайтесь!
Помогу!
Вам следует понять осознать и принять это -

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.