Белгород

Обязательно ли оформлять страховку при открытии расчётного счёта для ип ? - вопрос №1888342

1 ответ

Ответы

Здравствуйте сергей, Нет необязательно это просто дополнительная опция. Но в сбербанке недавно была акция кто открывает счёт и страхуется получает скидку и выходит даже дешевле, узнайте может она ещё действует. но сбербанк дорого берёт за обслуживание