Самарская область

Здравствуйте,нужна ваша помощь, развелась с мужем в 2011 году ,с 2011 года должен алименты + долг за вместе нажитое имущество,временами нигде официально не работает,временами устраивается, приставы - вопрос №1890322

не занимаются взысканием, когда не работает отправляет алименты 100-500 руб за пол года, что мне делать? хочу вытрести алименты за все года
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
нужно напрягать приставов, контролировать их работу, в случае необходимости писать жалобы.
Остались вопросы-обращайтесь.Всех благ!