какое количество часов допускается для привлечения к работе при ненормированном рабочем дне? - вопрос №1890424

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Количество часов, ненормированном рабочем дне устанавливается коллективным договором, соглашениями или локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения представительного органа работников. Документы (НПА) связанные с работой при нормированном рабочем дне, работодатель обязан предоставить по требованию работника.
Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!