Для чего крем Excellence Solution? - вопрос №1890961

Ответы

Сергей, Вам уже отвечали на данный вопрос  4 и 5 февраля 2016 года.
«под этой маркой есть и от диабета, и от варикоза, и для похудения, и для упругости и гладкости кожи, и… и… какой многофункциональный крем с ОДНИМ названием!!!!.
но интернет-магазин не имеет права заменять заказанный товар на продукт с другим целевым назначением»
Здравствуйте, крем от варикоза.