Добрый день!Уменя такой вопрос,имею ноутбук ASUS K53SD сказали сломалась материнская плата,стоит такая K53SD(60-N3EMB1300)/K53SD REV5.1,нашёл такую - вопрос №1891469

вот K53E(PN:60-N3CMB1500-C09)K53SD REV2.3, подскажите пожалуйста могу я поставить такую или надо искать точно такую же, у продавца написано что к моей модели подходит да и на вид они один в один?

Ответы

Здравствуйте, Виталий Алексеевич! Задайте  Ваш вопрос в разделе «Технологии». Удачи Вам!
Это та же платформа, только более старой ревизии. Но упаси вас боже покупать ее на алиэксперсс. Вероятность получения неликвида - 90%. Закажите в местном сервисе, чтобы была гарантия.