Иркутская область

могут ли взять кредит по ксерокопии паспорта? - вопрос №1891533

Здравствуйте, я устроилась промоутером в фирму «Деньги до зарплаты», выдающую микрозаймы.был составлен договор подряда, взяли ксерокопию паспорта.сейчас я уволилась, и меня волнует, могут ли они (ну фирма эта) взять кредит по моей ксерокопии паспорта. мне 18 лет.

Ответы

Добрый день,
нет, не может.