Построили дом по программе "Улучшение жилья". Нам выделили место для постройки, а так-как наш дом последний, То мы за свой счёт вели газ, ставили - вопрос №1892879

столбы на электроэнергию и даже покупали провода для света. Теперь надо проводить канализацию, а в ЖКХ сказали, что тубы они не за их счёт ставить не будут. -(Покупайте трубы сами и копайте траншею, мы только посмотрим на правильность проведения канализации.) Должны ли они предоставить нам трубы и прокопать траншею?

Ответы

Здравствуйте, в городской администрации Вам должны возместить все расходы из личного кармана, обратитесь к юристу, чтобы он помог Вам составить заявление и если что представлял Ваши интересы в суде. С наилучшими пожеланиями, Алексей :)