Наличные - вопрос №189288

Ранним утром пришло сообщение от сбербанка на мой недавно зарегистрированный номер телефона, что мой мобильный банк разблокирован, и сумма на карте довольно приличная, а номер карты не мой, но я могу пользоваться этими деньгами(проверил, перевел на моб.тел.100р., прошло)действий по карте больше небыло, примерно сутки, что можно сделать в такой ситуации? дабы не нести за это ответственность.

Ответы

Здравствуйте! Возможно ошибочно был указан Ваш номер телефона для операции мобильному банку, в данном случае Вам необходимо обратиться в отделение сбербанка, что бы данную ошибку устранили, в противном случае когда это все выяснится вы будете нести ответственноть, возмещать использованные денежные суммы, кроме этого возможна и уголовая ответственность.