Здравствуйте! Подскажите почему почему после общения с мужчинами , после двух трех встреч всё прекращается.? В общении всё хорошо, не надоедлива. В личное пространство человека не лезу, не строю - вопрос №1893019

планов на будущее. Вообщем сначала всё нормально, но как только дело доходит до знакомства с моим сыном… все в кусты. Неужели все боятся девушку с ребенком.? Я не планирую в ближайшие года выходить замуж, хочется к себе внимания, заботы и тд.
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Может это и к лучшему, что они исчезают после знакомства с вашим сыном,  он как будто ваш оберег от ненадежных, неподходящих вам мужчин, у которых явно не слишком серьезные намерения насчет вас… Начните следующие свои отношения эмоционально " налегке" и не знакомьте" мужчину до поры до времени с вашим сыном (это ему еще нужно заслужить), наслаждайтесь общением с эти мужчиной как женщина, просто как человек. А потом когда почувствуете, что он вами действительно интересуется, вашей жизнью, а не только тем что ему удобно и приятно от вас получать для своей собственной пользы, делайте следующие шаги. Это убережет вас саму от разочарований, а также и вашего сына ( а возможно и его самооценку, понимание того как он важен для вас, если он еще маленький это  убережет его от  подозрений о том что он мешает вам)  от лишних воспоминаний о том как часто вы знакомили его с разными мужчинами, которые именно после этого потом куда-то пропадали…
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Здравствуйте, Маша! Если у вас повторяется одна и та же ситуация несколько раз, на одном и том же этапе, то это сигнал вам- какую то ошибку в поведении допускаете, при чём, каждый раз, оду и ту же. Анализируете свое поведение- ваш сын тут не при чем.

Давайте вспомним фильм " день сурка" .

Зачем мужчина задержался в одном и том же дне? Он просыпался снова и снова в один и тот же миг свей жизни, чтоб изменить в себе то, что мешало ему выстроить отношения с женщиной!!!

Удачи и любви вам!

Я думаю, этой ошибкой может быть то, что вы слишком сосредоточены на реакции мужчины во время знакомства с ребёнком, что забываете проявлять и показывать свой интерес к нему. Может такое быть?

А для мужчин интерес женщины важнее всего, если он его не видит, то не совсем правильно воспринимает ситуацию. Для него вы тогда выглядите, как женщина, которая срочно хочет замуж, все равно за кого, лишь бы по скорее. Для нас — женщин( чтоб было понятнее ) это как мужчина желающий секса, не важно с кем, по быстрее бы.
Я не планирую в ближайшие года выходить замуж, хочется к себе внимания, заботы и тд

— Если Вы начнёте говорить это в начале знакомства, как бы пункт а, и потом уже пункт б, как бы вдогонку есть ребёнок. Результаты будут немного другими.

Но всё рано почему и как у Вас не клеиться с мужчинами, нужно разбирать на консультации.
Вам нужно прежде чем знакомится с будущим избранником. Побольше узнать друг друга понравится взаимно. А потом ему будет всё равно есть у вас ребёнок или нет. Если у вас будут чувства.
Может быть потому, что не строите планов на будущее и не планируете выходить замуж в ближайшее время. Мужчины ведь тоже планируют долгосрочные семейные отношения. Ну, а если вы всем своим видом и поведением показываете им, что они в вашей жизни временное явление и только для удовлетворения ваших потребностей в заботе и внимании… кто же захочет таких отношений?.. в одни ворота, как говорят. Ребенок здесь не при чем, все дело в вас. Что желаете, то и происходит, и то чего не желаете, также является вашим желанием, по этому и не происходит. Разберитесь со своими желаниями, и вам станет ясно почему «все прекращается».
Здравствуйте, Masha.

Большинство нормальных мужчин воспринимает факт предстоящего знакомства с ребенком как показатель серьезности своих собственных намерений. И, поскольку за 2-3 встречи ничего серьезного (как правило) не может оформиться, а происходит только знакомство, мужчина может, постеснявшись отказаться от такого знакомства напрямик, выбрать самое простое — разорвать знакомство.

Обычно, знакомить мужчину с собственным ребенком принято тогда, когда отношения устоялись и только в случае, если без этого не обойтись или если у пары есть намерение пожениться. И это не простая условность, а забота о детях. Большинство людей считает, что детям ни к чему быть в курсе взрослых отношений их родителей. По краней мере до тех пор, пока мама или папа не сделают свой выбор в плане постоянства.

Мужчины могут усматривать в вашем намерении познакомить их с ребенком, закамуфлированное предложение о сближении с вами, к которому они еще не готовы.
 Я рекомендую вам дождаться интереса к вашему семейному состоянию и к ребенку со стороны мужчины и не спешить поднимть эту тему первой. Всему должно быть свое время. Тем более, что вы не собираетесь замуж в обозримом будущем.