Когда была у гинеколога, она делала осмотр и сказала что сегодня у меня день самый удачный для зачатия , мы с мужем итак не предохраняемся , но у меня пошла кровь , и потом ещё целый день Мазало , - вопрос №1893384

она мне сказала что порезала меня зеркалом, как такое вообще возможно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Я вам и мои коллеги уже неоднократно отвечали на ваши вопросы, но так не разу и не выбрали ни один ответ лучшим. Поэтому я отвечаю вам последний раз. По поводу зеркала, то порезать влагалище им невозможно, особенно если доктор смотрела многоразовыми зеркалами.   Поэтому рекомендовал бы вам искать причину кровянистых выделения в чем то другом. Если не делали УЗИ, то сделайте.