Здравствуйте,У меня не значительная задержка (5дней) и коричневые выделения. Тест делала пару дней назад, результат был отрицательный. Сегодня была у врача и мне сказали, что это нормально, и смотреть - вопрос №1894371

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Ничего нормального я в этом не вижу.

Сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории, можно и в субботу и это даст вам ответ на вопрос есть ли беременность или необходимо искать причину в чем то другом.