Может ли работник компании заниматься юридической работой,а именно: взаимодействие с судьями,отслеживание исполнения судебных приказов на предприятии,написание ходатайств к судебным приставам, не - вопрос №1894628

имея специального образования, занимая должность " простого работника", в должностной инструкции которого это не указано
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все зависит от доверенности, выписанной руководителем предприятия, в ней должен быть четкий перечень дел, которые должен осуществлять представитель предприятия.