Интересен поступок. Общались с парнем пять лет. Ругались часто. Перестали общаться из за девушки друга. Пауза два года. Соскучились друг по другу какое-то время встречаоись. Опять пауза. Год. В - вопрос №1894908

последний момент написала ему вопрос что он опять с ней общается ?? Он мне не звонил до этого месяц, после этой смс он мне звонит спустя день после м-рей смс и ни слова об этом друге. Начинает говорить в нетрезвом виде совершенно другой разговор ни о ней.мне интересно знать рН перещвонил мне потому что я о ней его спросила ?)
1 ответ

Ответы

Он перезвонил, так как боится потерять того кто от него зависит и кто к нему липнет, и кто по нему сохнет. Не один парень просто так не оставляет тех кто от них зависим, так как потерять зависимую, значит потерять бесплатный интим.

Вам нужно поднимать чувство собственного достоинства, и разрешать комплексы. А так же работать с созависимостью.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему».