Измена - вопрос №189594

Здравствуйте! Со своим парнем мы вместе уже 7 лет (первые мои отношения, первый мой мужчина). Дело в том, что я ему изменила. Он находится сейчас в колонии (вот уже 3 года). После его ареста мы не виделись 1 год и 7 месяцев. Его друзья стали рассказывать мне какой он нехороший, о всех его изменах. И на тот момент меня поддержалего друг, т.к. мой молодой человек если и звонил, то я не брала трубку (слишком много информации было неприятной). Так вот друг его рассказывал какой мол у тебя парень нехороший. И когда был его день рождения, под влиянием спиртного не могу сказать, что был секс-его не было.Но если бы еще немного, то возможно. Я не смогла. Мой парень ничего об этом не знает. С «другом» с нашим общим я не общаюсь. Меня мучают угрызения совести. И сказать как? Ведь по сути близости не было. И промолчать? А вдруг «друг» расскажет? Не знаю что делать.Помогите разобраться.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 по большому счету не в чем разбираться — вы себя сами накручивате и накачиваете чувством вины  - вы сказали что ничего не было-   ну вот не было и не  было, какая и в чем ваша вина ?

 а друг пусть сам решает что кому и когда говорить  - и парень тоже решит что и как с этим делать — поставьте все на свои места в голове и радуйтесь жизни, ее не так много, что бы терзать себя какими то выдуманными обязательствами  и виной за не исполненные  действия.

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев