Не знаю куда лучше психологию или эзотерику. Но вот Вот такой вопрос: Кто сможет лучше обьяснить что со мной происходит в общей сложности? и что ждёт в будущем? Когда попадаешь в астрал - вопрос №1897367

физ глазами ничего не видишь, тело будто парализованно,, чем можно пошевелить это только глазами. Так вот ты видишь не глазами тела, а — это все в твоей голове, как ты это делаешь — это зависит от тебя. Там физ тела нет- забудь — все в сознании кот контролирует так называемый твой сон. Самое интересное — странно, я этим мучаюсь уже не скрою более четверти века и никогда не развивала, само росло как бурьян… Тогда не то что Интернета компьютеров не была и инцеклопедия выпуска 1965 кажется… Я вообще считала что больна или меня порализовало, боялась засыпать. сейчас привыкла… И теперь, вот только теперь я стала узнавать и постоянно натыкаться ни там так тут об этих состояниях, т к это вдруг стало модно, т е получается я в тренде как мастер, хаха,… Идти туда надо не ради забавы если уж нос суете… А то как в ситуации высоковольтный столб с табличкой — "Не трогай убьётся!"- нет надо все равно залезть ради любопытства… Я никогда сама, намеренно не выходила в Астрал, вы меня спрашиваете, я не знаю как это делается, меня просто вышибает туда, один раз до смерти было, так напугало что врагу не пожелаешь проснуться, сесть положить голову на колени и подняв увидеть её оставшуюся на коленях а потом развернулась где спала и увидела своё тела, я подумала что это скоро пройдёт или меня порализовало, я поднимала руки закрыв глаза, опять вставала, наоткрывать глаза видела что тело все так же обездвиженно, потом отпустило т к страх — это от тёмного, зло, там не место с такими эмоциями,.Такое было лет в 13 со мной до смерти после смерти в 15 лет эти состояния стали меня просто бомбить каждый день под утро почему то, поэтому я все помнила, потом стала многое понимать и подручному смотреть на мир сны и путешествия в астрале. Все вопросыесли к примеру интересует информация о том или ином человеке что на уме, номера билетов на экзамен… И кстати не обязательно лететь — это я позже поняла равно как и проход через стены и двери, достаточно представить — это ускоряет процесс если спешишь узнать, ещё позже стали приходить умершие родственники — особенно которым доверяешь — начала общаться, это ещё в процессе страха, ТК контакт наступает причём сильный- я слышу важнейшие наставления, информацию, т к сама напросилась и у меня возникает паника, естественно как мне и сказано было: Ну ты же опять испугаешься и Петя выбросит отсюда, так и произошло. Имея такие мощные связи там, вам не следует волноваться о встречи с плохими сущностями- защита. Если к вам в астрале прибьётся животное — не отгоняйте- это ваш хранитель… Вот… что ещё из опыта кот не развивала, а вот потом стало совсем проще просто к примеру говорю по телефону в человеком — и вдруг вижу его голову и лицо ни с того ни с сего. Могу видеть предупреждения и знаки, чего не надо дела или следует от близкого родственника с того света. И много чего ещё, как в том тесте сказано было что мол вы достигли степень мастера, но не останавливайтесь, кругов развития способностей бесчисленное множество, вот так я и живу только оно само приходит, это все с жизненным опытом, скажете зачем ей это? Или я скажу зачем? Потому что ни сказать что это меня не беспокоит, иногда сама себя боюсь и своих скрытых способностей. Предупреждение было, я попала в зону к таким же как я, мне там сказали что мой потенциал 500%, что в 5 раз больше нормы, и детям унаследован уже грузчик… Но к чему это я так и не поняла. Была бы какая то миссия, я не отказалась бы, тогда другой разговор… Вот я ходила в доктору своему, говорю что это- а он мне: Почему вы не развиваете это? Я ему объясняю- да я боюсь, иногда себя даже этих возможностей и силы непонятной, помогите забить эту "дверь"… Т к если развивать то я думаю полностью себя посветить этому нужно, духовно эмоциональное состояние привести в баланс, подготовиться, литературы и видео объяснений — читать и смотреть, на это уходит оооочень много времени… Которого у меня катастрофически не хватает… даже сто засыпаю ночью пишу… И я думаю таких как я много, которые просто развивают, я не сопротивляюсь этому, а как сказала выше, оно само как бурьян растёт и растёт себе бесхозно… Как в принципе мой друг профессор последний из Майя, -Майянин, да они существуют эти цивилизации, он родился практически под этими пирамидами и рос там, так вот в когда в 2013 в Декабре предвещали конец света и я смотрела на тех мизерабельных людей под землёй, меня смех пробивал, ТК я чуяла что это конец чего-то одного и новый этап продолжения чего то важного( новой эпохи). И мне мой друг буквально продублировал мои слова, когда я попросила обьяснить по человечески, и да, ещё он добавил, что главное не сопротивляться ТК все должно натурально идти как Сизонс один другой сменяют… если сопротивляться то что то может не так пойти… другими словами наша цивилизация просто преподносится на ступеньку(уровень) выше!:) (H) ✌️…Вот кстати вспомнила, а эта эпоха давно уже плавно началась, а не резко с 2013, просто в том году весной сильные вспышки на солнце были и психически неуравновешенные люди могли оказаться худшее — в клинике душевно больных, а те кто с талантами, они только набралибы значительно силы… и кстати о моей дочке, кот на половину Майянка тоже, ведь предрекали же в Мексике: и будут рождаться белые ягуары, а это не животные, а другая цивилизация людей индиго, с сверх способностями… Так вот недавно вышибло меня в Астрал, старшая дочка про которую меня предупреждали лежала рядом: я стала с ней говорить, но знаю что она не слышит, т к я не открывала рта в том состоянии, а она мне голосом отвечает я ей опять и она опять получился диалог. Но я научилась как себя выбивать из портала… Я вышибла себя, поднимаюсь и говорю ей: Ты что все сейчас слышала, с кем ты говорила? Она говорит: да! И я не собираюсь глушить мульты и ТВ опять включу если выключишь. Вот это у меня был шок, это впечатлило!!! ваш был вопрос изначально? Как я вижу физически, т е глазами находясь с погранке? Дорогой, Когда попадаешь в астрал физ глазами ничего не видишь, тело будто парализованно,, чем можно пошевелить это только глазами. Так вот ты видишь не глазами тела, а — это все в твоей голове, как ты это делаешь — это зависит от тебя. Там физ тела нет- забудь — все в сознании кот контролирует так называемый твой сон. Самое интересное — странно, я этим мучаюсь уже не скрою более четверти века и никогда не развивала, само росло как бурьян… Тогда не то что Интернета компьютеров не была и инцеклопедия выпуска 1965 кажется… Я вообще считала что больна или меня порализовало, боялась засыпать. сейчас привыкла… И теперь, вот только теперь я стала узнавать и постоянно натыкаться ни там так тут об этих состояниях, т к это вдруг стало модно, т е получается я в тренде как мастер, хаха,… Идти туда надо не ради забавы если уж нос суете… А то как в ситуации высоковольтный столб с табличкой — "Не трогай убьётся!"- нет надо все равно залезть ради любопытства… Я никогда сама, намеренно не выходила в Астрал, вы меня спрашиваете, я не знаю как это делается, меня просто вышибает туда, один раз до смерти было, так напугало что врагу не пожелаешь проснуться, сесть положить голову на колени и подняв увидеть её оставшуюся на коленях а потом развернулась где спала и увидела своё тела, я подумала что это скоро пройдёт или меня порализовало, я поднимала руки закрыв глаза, опять вставала, наоткрывать глаза видела что тело все так же обездвиженно, потом отпустило т к страх — это от тёмного, зло, там не место с такими эмоциями,. Такое было лет в 13 со мной до смерти после смерти в 15 лет эти состояния стали меня просто бомбить каждый день под утро почему то, поэтому я все помнила, потом стала многое понимать и подручному смотреть на мир сны и путешествия в астрале. Все вопросыесли к примеру интересует информация о том или ином человеке что на уме, номера билетов на экзамен… И кстати не обязательно лететь — это я позже поняла равно как и проход через стены и двери, достаточно представить — это ускоряет процесс если спешишь узнать, ещё позже стали приходить умершие родственники — особенно которым доверяешь — начала общаться, это ещё в процессе страха, ТК контакт наступает причём сильный- я слышу важнейшие наставления, информацию, т к сама напросилась и у меня возникает паника, естественно как мне и сказано было: Ну ты же опять испугаешься и Петя выбросит отсюда, так и произошло. Имея такие мощные связи там, вам не следует волноваться о встречи с плохими сущностями- защита. Если к вам в астрале прибьётся животное — не отгоняйте- это ваш хранитель… Вот… что ещё из опыта кот не развивала, а вот потом стало совсем проще просто к примеру говорю по телефону в человеком — и вдруг вижу его голову и лицо ни с того ни с сего. Могу видеть предупреждения и знаки, чего не надо дела или следует от близкого родственника с того света. И много чего ещё, как в том тесте сказано было что мол вы достигли степень мастера, но не останавливайтесь, кругов развития способностей бесчисленное множество, вот так я и живу только оно само приходит, это все с жизненным опытом, скажете зачем ей это? Или я скажу зачем? Потому что ни сказать что это меня не беспокоит, иногда сама себя боюсь и своих скрытых способностей. Предупреждение было, я попала в зону к таким же как я, мне там сказали что мой потенциал 500%, что в 5 раз больше нормы, и детям унаследован уже грузчик… Но к чему это я так и не поняла. Была бы какая то миссия, я не отказалась бы, тогда другой разговор… Вот я ходила в доктору своему, говорю что это- а он мне: Почему вы не развиваете это? Я ему объясняю- да я боюсь, иногда себя даже этих возможностей и силы непонятной, помогите забить эту "дверь"… Т к если развивать то я думаю полностью себя посветить этому нужно, духовно эмоциональное состояние привести в баланс, подготовиться, литературы и видео объяснений — читать и смотреть, на это уходит оооочень много времени… Которого у меня катастрофически не хватает… И я думаю таких как я много, которые просто развивают, я не сопротивляюсь этому, а как сказала выше, оно само как бурьян растёт и растёт себе бесхозно… Как в принципе мой друг профессор последний из Майя, -Майянин, да они существуют эти цивилизации, он родился практически под этими пирамидами и рос там, так вот в когда в 2013 в Декабре предвещали конец света и я смотрела на тех мизерабельных людей под землёй, меня смех пробивал, ТК я чуяла что это конец чего-то одного и новый этап продолжения чего то важного( новой эпохи). И мне мой друг буквально продублировал мои слова, когда я попросила обьяснить по человечески, и да, ещё он добавил, что главное не сопротивляться ТК все должно натурально идти как Сизонс один другой сменяют… если сопротивляться то что то может не так пойти… другими словами наша цивилизация просто преподносится на ступеньку(уровень) выше!:) (H) ✌️…Вот кстати вспомнила, а эта эпоха давно уже плавно началась, а не резко с 2013, просто в том году весной сильные вспышки на солнце были и психически неуравновешенные люди могли оказаться худшее — в клинике душевно больных, а те кто с талантами, они только набралибы значительно силы… и кстати о моей дочке, кот на половину Майянка тоже, ведь предрекали же в Мексике: и будут рождаться белые ягуары, а это не животные, а другая цивилизация людей индиго, с сверх способностями… Так вот недавно вышибло меня в Астрал, старшая дочка про которую меня предупреждали лежала рядом: я стала с ней говорить, но знаю что она не слышит, т к я не открывала рта в том состоянии, а она мне голосом отвечает я ей опять и она опять получился диалог. Но я научилась как себя выбивать из портала… Я вышибла себя, поднимаюсь и говорю ей: Ты что все сейчас слышала, с кем ты говорила? Она говорит: да! И я не собираюсь глушить мульты и ТВ опять включу если выключишь. Вот это у меня был шок, это впечатлило!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Все, что вы описали — это понятно. Вопрос ваш в чем? Да, таких, как вы, много. Не учили нас пользоваться этими способностями.

Натали