Отношения - вопрос №189741

Уже давно в моей жизни сложилась непростая ситуация: есть мужчина, мы любим друг друга, но он женат, я понимаю, что никогда вместе мы с ним не будем, отношения были, но уже давно их нет, но он везде преследует меня, устраивается на работу, где я работаю, постоянно звонит, номер менять бесполезно-найдет, кружит возле моего дома, говорит, что любит, и найдет гдебы я ни была, моя личная жизнь не складывается, мужчины появляются в моей жизни, и исчезают, а от преследования этого человека избавиться не могу, уже устала от этого и отчаялась, подскажите, как будет развиваться ситуация дальше, оставит ли меня этот человек в покое, буду ли я счастлива в личном. Ирина 22.05.1981 Игорь 05.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Извините но у меня выходит то что вы о нем часто думаете, понимаете мысли-материальны, вы сами его притягиваете. Не переживайте, перестаньте о нем вообще думать, займитесь больше работой, или найдите хобби, увлечение которое будет вам по душе, в дальнейшем вижу у вас семьюи деток. Удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, то, что он вас «преследует», видимо, вы сами подсознательно держите его, и, похоже, не доработали отношения.

Если есть желание и четкое намерение изменить жизненную ситуацию, вам лучше обратиться на серьезную консультацию.

Вы уж сами решите как вам быть с ним, но я по вашим словам понимаю что сами устали и хотите избавится от этого любовного треугольника.

Чтобы приблизить это дело к разрешению:

Для начала дайте ему чётко знать что ваши отношения закончены. Если не поможет Вы ему скажите что если он вас не оставит в покое то вы подключите к этому делу жену его, и всё ей раскажете, ну а если не поможет поговорите с его женой и обьясните ей что к чему.

После всего этого всё точно какнибудь разрешится, это уж другой вопрос.

Ирина Здраствуйте! То, что происходит в нашей жизни сегодня — это плоды наших мыслей недавнего прошлого. Вы эту ситуацию надумали себе сами. Исходя из вышесказанного делайте выводы. Думайте Только о том -чего ВЫ хотите на самом деле. И т.к. одновременно нельзя думать сразу в двух напрвлениях (о хорошем и плохом одновременно).отдавайте предпочтение хорошим мыслям. А что-бы лучше разобраться в этом проведите ревизию в своей голове( так как это делают на складе). В вашем окружении скоро появятся новые люди. Присмотритесь к ним внимательнее, возможно там будет и Ваша судьба.

Здравствуйте, Ирина. Ваши отношения с мужчиной этим закончатся. жену он не оставит. иначе давно был бы с ВАми. всё будет тянуться ещё довольно продолжительное время. намучаетесь оба. но в конце концов, всё разрешиться и Ваши отношения с ним прекратятся. они и сейчас уже в некотором роде себя исчерпали, вы держите друг друга своими давними привязками.

В целом, Ваша личная жизнь наладится только после окончательного разрыва с этим мужчиной.

для того, чтобы с ним порвать, вы должны чётко знать — хотите вы этого или неть. если вы рвёте с ним, но при этом мысленно его к себе притягиваете, сомневаетесь вправильности выбора и оплакиваете вашу не состоявшуюся любовь, от такого разрыва толку нет.

если рвёте, рвите всё окончательно. он чувствует вашу нерешительность подсознательную, потому и продолжает на вас давить. почувствовав вашу твёрдость он будет вести себя иначе.

далее для вас уже очень личное)

желаю Вам удачи.

К сожалению, этот человек в ближайшие три года Вас в покое не оставит. Мало того — создаст очень неприятные проблемы. Обращайтесь — научу, что делать в этой ситуации.

Между Вами сохранилась энергетическая связь. Хоть Вы и хотите от нее избавиться но подсознательно ее поддерживаете. Вам нужно прекратить думать об этом человеке и что-либо ощущать по отношению к нему. Иначе эти «преследования» сохранятся. Существуют методы разрыва таких связей, доступные в т. ч и Вам.

Он считает Вас своей, поэтому и преследует. Оставит, но не скоро. Можно отвести его от Вас.

Просто так он вас в покое не оставит. У него к вам сильная привязка. Так что это вам нужно решать вопрос. Эти отношения в дальнейшем не изменятся. Ничего серьезного быть не может. Если вы хотите себе счастья, не поддавайтесь на провокации, а действуйте ради себя. Как только вы перестанете об этом вообще думать, вы встретите своего человека. Этот человек, какие бы ни были чувства, вас счастливой не сделает. Его действия эгоистичны.