Начну с того что в жизни собираюсь сделать пластическую операцию.Так вот приснилась покойная тетя( сестра моей мамы),в детсве была любимой тетей,умерла очень тяжело от рака печени.Во сне я хожу в - вопрос №1898323

холле и жду приема врача, вдруг вижу свою тетю и начинаю орать и убегать от нее(ноги становятся ватными, а голос еле слышным, я во сне понимаю что она умерла).Она хватает меня, обе падаем и она начинаем облизывать мою промежность(очень неловко писать об этом).И я через брюки чувствую тепло там.проснулась резко и остался осадок неприятный, сон был под утро.Растолкуйте пожалуйста🙏

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что в области промежности находится наша жизненно-важная корневая чакра (Муладхара), Ваш сон предупреждает Вас о том, что после принятия решения и реализации Вашей идеи, у Вас могут возникнуть проблемы физического характера. Но это всего лишь, предупреждение, решать, разумеется, Вам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон не очень хороший.
Говорит о проблемах на вашем пути и о неприятностях которые в скором времени появятся у вас.
Скорее всего у вас впереди болезнь по женски ожидается, так как сон указывает на это.
Всех Благ
Вам не стоит делать эту пластическую операцию.Останетесь очень не довольны.Рассроитесь.Может быть просто отложить ее и сделать как нибудь потом.Просто сейчас видимо не подходящее время.Об этом и хотела вас предумредить тетя.Помяните ее, поставьте свечку в церкви.
Здравствуйте!!! Сон — предупреждение… Болезнь по женски не исключена, но так же не время делать пластику, да и вообще опасно… Потом будет много проблем!!! Подробнее при полной диагностике могу сказать!!!