Здравствуйте! Нужен экстрасенс или целитель в пределах Ростовской обл.или Краснодарского края для снятия порчи. Может среди присутствующих специалистов найдутся такие? Спасибо! - вопрос №1898782

2 ответа

Ответы

Добрый день.
К сожалению я не из выше перечисленных областей.
Для снятия порчи не обязательно присутствовать при этом, так как многие работы могут как ставятся так и сниматься на расстояние, если знать конечно как это делать.
Всех Благ
Здравствуйте!!! Порчу можно снять дистанционно… Обращайтесь, могу вам помочь!!! Этот сайт и создан для того чтоб помогать людям дистанционно…