Здравствуйте. 2 года назад постоянно болело горло, лечилась одним и тем же антибиотиком, вскоре возникла температура 37.2. Недавно узнала, что у меня хронический тонзиллит и холецистит. Соблюдаю - вопрос №1898969

диету. Выпадают волосы, тахикардия, хруст в суставах. Пошла на операцию 23 марта. Сейчас прошла неделя, фибрин сходит, небный язычок темно-синий. Очень беспокоит температура. В первый день сначала резко снизилась до нормальной, потом стала набираться до 38, со второго дня по нынешний 37.4-37.7. Когда кололи анальгин и кетонал максимальная была 37.4. Помогите пожалуйста. Что это может быть, что делать, куда идти??(21 температура была 37, 22 почему-то поднялась до 37.6. Я тогда подумала, что из-за нервов, первый раз в больнице была, других симптомов не было)
1 ответ

Ответы

Я, так понял, что вам была выполнена тонзилэктомия. Вы описали обычное послеоперационное течение данной операции. Все волнения излишни.