Пожизненная компенсация. - вопрос №189915

2003г.  я получил черепа – шейно мозговую травму. Стал инв. 1 гр.  ответчика посадили. Мне через судебных приставов выдали не большую денежную компенсацию. Недавно я нечаянно узнал, что в то время в течения трёх лет, я мог бы высудить пожизненную компенсацию, но срок прошёл. Но, если тогда, в течение 4 лет у меня была инв. 1гр. то можно сейчас восстановитьсудебный процесс, на пожизненную мне компенсацию с ответчика, за ущерб здоровья, даже за пропущенные 9 лет с 2003 по 2012. я и теперь на инв. не могу работать. У меня вопрос, как я могу восстановить судебный процесс, и что для этого надо?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция