Отзывы в комментариях в закреплённой записи страницы. (или) Отзывы в комментариях закреплённой записи страницы. ( без буквы в ) - вопрос №1899612

Отзывы в комментариях в закреплённой записи страницы. (или) Отзывы в комментариях закреплённой записи страницы. ( без буквы в ) как правильно пишется предложение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
я бы написала «отзывы в комментариях к закрепленной записи страницы»