Здравствуйте, приснился очень странный сон, якобы звонит мой бывший..но разговора у нас так и не было.. - вопрос №1900120

Ответы

Добрый день, Анастасия)
Такие сны обычно сопровождаются тоской. Либо он по Вам скучает, либо Вы по нему)
Но есть и другое объяснение… возможно, это было предупреждение. Вспомните, когда он обычно молчал? В моменты злости, радости, либо же страха?
Получается так: если он так себя вёл тогда, когда ему было страшно, значит Вас ждёт страх. Если в моменты шока радости, значит радость) И так далее)
Надеюсь, что помогла Вам разобраться)
Всего Вам доброго)
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина (парень) что-то хочет Вам сказать, либо сообщить, но не решается, не надеясь на понимание… Хороших Вам Снов!