Пермский край

Как создать договор(Контракт) для принятия на работу продавца для ИП ? Чтобы не платить налог за продавца - вопрос №1900612

Ответы

Либо брать на работу без оформления трудового договора, что противоречит законодательству, либо оформлять гражданско-правовой договор, типа бытового подряда.
Адам, налоги придется платить по-любому договору, по трудовому больше, по ГПХ-меньше…