Волгоград

Здравствуйте! 10 месяцев назад я взяла кредит в банке. Всё это время я исправно платила назначиную мне сумму ежемесячного платежа! В данный момент я - вопрос №1901611

оказалась в очень тяжелом материальном положении! Я работаю продавцом — консультантом в магазине одежды! Из за повышения курса доллара изменилась цена закупки товара, следовательно повысились цены, больший процент людей отказались от покупки одежды, из за этого моя зарплата упала в 2раза! Цены на продукты и комунальные платежи повысили! Я одна воспитываю несовершеннолетнего ребёнка, не получая алименты! Поэтому платить кредит я просто не в силах! Помогите советом что мне делать??

Ответы

Добрый день.
Напишите заявление о реструктуризации, опишите вашу нынешнюю ситуацию и дожидайтесь ответа Банка.
Далее, по обстоятельствам, либо забить и ждать суда, либо отдавать последние и все равно ежемесячно попадать на штрафные санкции,
если остались вопросы-пишите,
учитывая вашу ситуацию-бесплатно отвечу на ваши вопросы.