Мой начальник не ровно ко мне дышит - вопрос №190250

Мой начальник не ровно ко мне дышит, что мне делать я не знаю. У меня семья, ребенок, мужа люблю но он почти не бывает дома, работа у него такая но за 7 лет брака я привыкла что он редко бывает дома. На работе этой я всего 2 месяца но с начальником знакома была давно, пыталась уже там работать но тогдапришлось переехать и я уехала теперь через 5 лет вернулась туда и работаю, работа очень нравится, и я не хочу никуда в другое место. проблема вся в том что начальник занимает не последнее место в городе у него огромные связи по всему миру, и он хочет чтобы я была его правой рукой и тем не менее была счастлива в своей семье, он старше меня на 25 лет… один не верный шаг и я могу потерять все то к чему так давно стремилась, я имею в виду семю любимую и конечно работу…  он настойчив и сказал что добивается всоих целей любым путем… помогите как себя вести, как поступить.

Ответы

Доброй ночи, Валентина!

А почему Вы боитесь вещи называть своими именами:  Ваш начальник "хочет чтобы я была его правой рукой и тем не менее была счастлива в своей семье" или он хочет, чтобы Вы стали его любовницей, согласитесь это совершенно разные желания… Не можете разобраться как быть и как поступить, обратитесь к психологу, которому сможете довериться и разберитесь с тем, что мучает Вас  и не дает покоя. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Валентина! Вам необходимо взрастить любовь и уважение к себе на несколько порядков. Вам нужно заставить начальника уважать вас как личность, а не как самку. Вам нужно убедить своего начальника, что муж, семья, ребёнок для вас — это священно и ни при каких условиях вы не сдадите свои позиции. Только при это не седует возбуждать в нём охотничий азарт. Нужно тонко и грамотно обозначить дистанцию между вами, чтобы он как влиятельный человек мог удовлетворять свои сексуальные запросы как угодно, только без вашего участия. Остаётся вопрос «как это осуществить». Ответ один — обучаться. У кого? Выбирать вам.