Оренбургская область

Здравствуйте! Не могли бы вы меня проинформировать по вопросу, можно ли сотрудникам коллекторского агенства регистрироваться в соц. сетях, выкладывать свои личные фото, либо присылать их в электронно - вопрос №1903417

выкладывать свои личные фото, либо присылать их в электронном сообщении? Заранее спасибо за ответ, буду очень признательна!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Коллекторское агентство обычное юридическое лицо. Сотрудники коллекторного агентства, такие люди и могут пользоваться соц. сетями как и все остальные пользователи.
Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
Всего доброго!