Санкт-Петербург

7 лет назад умерла моя бабушка. Остались 3 наследника, 2 сестры (мои тети) и мой отец. Сестра собрала подписи со всех 3 наследников и продала дом. Цена 300000, по рыночным меркам немного. С таким - вопрос №1903737

решением папа не согласен. Что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно потребовать выплатить соразмерную разницу с получателя денег в добровольном порядке, а в случае отказа обратиться в суд для взыскания указанной суммы в порядке неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.