Подскажите пожалуйста, к чему снится собственный паспорт? - вопрос №1904060

Во сне незнакомая женщина отдала мне мой паспорт и сказала, что я его где-то забыла...Что это значит?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон -это знак, это билет Вам в новое, это пути  на  свои линии...
Если Вы сейчас делаете выбор в какой то сфере, то Ваше направление будет верным и принесёт Вам радость.
Тут есть и  перемены по отношениям… улучшение-закрепление.
Для Вас «показано» вероятность путешествия, что принесёт большое удовольствие.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К осознанию своего пути  и  крупных перемен  в вашей жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает путь, дорогу, либо поездку, которая будет очень выгодной. Добрых Снов!