Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что чувствует ко мне этот мужчина? - вопрос №1904122

600 p
изображение из вопросаКаки у него ко мне мысли и чувства?
Какие перспективы с ним? Будет ли у нас ребенок? изображение из вопроса
Марина 8.3.1997
Юрий 28.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте тут идет большая тяга. влечение, страсть, влюбленность. совместимость 78%. пара отличная может быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения хорошие, мужчина нацелена на создание крепкого союза, для Вас тоже вариант благоприятный. Но пока отношения не перейдут на более высокий уровень, пока будет лишь дружба.
Потому что мужчина из тех, кто не торопит события.
Удачи!
Перспектив в отношениях не вижу. Но если будут, то недолгие… У Марины к Юрию чувства и любовь, у Юрия легкий интерес, флирт, но все это будет со временем пустотой…
Здравстауйте! Мужчина Вас ревнует, проявляет чувство собственности, есть  чувства, но он находился в состоянии выбора между вами и кем то.Но реально пока между вами нет отношений, нет инициативы для активного проявления чувств.
Здравствуйте.Мужчина вас любит, но не уважает, может нагрубить, а вы его очень и очень любите.Сама уже не рада правда, но любви не прикажешь.Перспективы есть конечно, но отношения будут в том же русле.Боитесь что он отвернётся от вас.
Не хочется вас огорчать, но и лукавить не могу — нет чувств, у вас много грусти о нем, вы зря тратите на него время.
Юрий чувствует интерес, влюбленность к девушке.Ему приятно с ней находиться.О серьезности отношений не задумывался.Он крепко стоит на ногах.Успешный.Ревнив.В душе сомнения.Отношения возможны по истечению некоторого времени.И потом он задумается о семье и детях.
Здравствуйте! Что по первому просмотру тут есть влечение, симпатичны ему… Более чувства идут с Вашей стороны… Он же в какой то степени закрыт на отношения, есть на то внутренние и внешние препятствия.Но общение… встречи  «показаны»...*Удачи Вам!

Здравствуйте! Мужчина показан эгоистичным, думает и делает только так, чтобы ему было удобно или нужно, жесткий .  Симпатия к вам есть  , а вот о серьезных  чувствах к вам здесь говорить не приходится, т.к. у мужчины есть отношения с другой дамой. В перспективе показан любовный треугольник, поэтому ваше совместное будущее под большим вопросом, а вот ребенка общего вы сможете родить, если посчитаете нужным. Если решитесь, родите мальчика .

Всех вам благ !

сейчас у мужчины, можно сказать, чёрная полоса… Он человек нерешительный и нетерпеливый. Он очень ревностно к Вам относиться, зачастую ревность не обоснована! Но и в своих чувствах, намерениях к Вам он нестабилен. Его сейчас больше интересуют материальные вопросы.
в отношениях также нехватает романтики… отношения, скорее рутинные и скучные,
чувствует  что ты влюблена в него.
Здравствуйте. У мужчины характер сложный и противоречивый… к вам относится с интересом, но более дружеским, хоть и есть доля эротики))) Ваши надежды могут не оправдаться, Юрий идет вам как жизненный опыт. У вас через время будут другие отношения, МЧ немного старше вас.
Всего доброго!
Здравствуйте, интерес к вам идет, зарождающие чувства, если не торопить события-все может сложиться довольно серьезно.
Совместимость есть!
Здравствуйте, Мария! Мужчина думает в первую очередь о себе, потом о женщине.Мужчина горячий, сложный характер, требовательный.Любит, чтобы все по нему было.Чувств нет, есть влечение, симпатия.Планов не строит на будущее.Родить от него вы можете, все будет зависеть от вас.Если вам с ним хорошо с ним, то принимайте его таким, пока отношения не выйдут на новый уровень.Общение длительное.Удачи!
Здравствуйте. С Вашей стороны чувства намного сильнее, хотя Вы далеко ему не безразличны. Его тянет к Вам, но для серьезных отношений он Вас не рассматривает.

Добрый вечер, Марина. К сожалению, Юрий любит только себя. К Вам отношение было в большей мере хоть и искреннее, но быстро прошедшее. На данный момент он не против не серьезных отношений с Вами, но Вам это не нужно. Поэтому надеяться на восстановление отношений и тем более развитие — не стоит.
Юрий не Ваш мужчина.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

по просмотру и любовь и страсть и тяга есть по отношению к вам но отношения всё же сложные и не могу сказать что ваши отношения на всю жизнь, так как на будущее  у вас очень много недопонимания какие то действия от него по отношению вас будут не правильные, пусть он будет это понимать но себя ставить выше вас станет.
Здравствуйте Марина! С Юрием Вам будет непросто.Вы симпатичны ему, интересно с Вами, роман возможен.Ребенок может быть от него.Но к сожалению серьезных отношений с этим человеком не построите, перспективы на будущее у Вас нет.Не стоит привязываться к этому человеку, разочаруетесь.Вы более склоны быть с ним, но ему дороже свобода.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!