Добрый день. Меня зовут Наталья. 01.07.1982. С конца прошлого года произошли финан трудности и проблемы с работой (бол 3 месяцев) Когда будет работа и фин? - вопрос №1904810

Ответы

работа и финансы взаимосвязаны.
Не выходит пока источник.
По дате рождения вообще независимость которая от работы не зависит, и вышла женщина которая может помогать Вам( родственница, подруга) найти работу.